Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » Балки двутавровые


Балки двутавровые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где в Люберцах купить можно выгодно балки двутавровые. Необходимы мне при строительстве одного объекта. Но если знаете где выгоднее купить в Москве к примеру, то буду благодарен если подскажите.

0

2

В Люберцах можно купить балки двутавровые к примеру в этом магазине https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-pro … tavrovyie/ Я не знаю какие точно вам нужны, но там вроде есть разные. Может быть в  Москве есть и выгоднее варианты, но не забывайте что скорее всего вам придется платить за доставку или за свой счет ехать за ним самовывозом.

+1

3

А почему эти балки так называются - двутавровые? И где еще они используются? Или только в строительстве? Кстати а что за объект вы строите в Люберцах?

0

4

Они так называется из сложного профиля , который образуется пресечением двух T образных половин, которые называют таврами. Отсюда и название этих балок. Используются не только в  строительстве, но и в автомобиле строении к примеру.

0

5

Удобно, что в интернете сейчас можно найти все

0

6

Особенно это удобно, когда мы говорим про ремонт и строительство, потому что раньше для таких целей обязательно нужно было мотаться по магазинам, тратить время и деньги. А сейчас в интернете ты легко можешь сравнить предложения от разных магазинов и купить то, что тебе конкретно нужно, в том числе такие стенки для гостиной, как я заказывал недавно.

0

7

https://www.youtube.com/ здесь посмотрите

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » Балки двутавровые


создать форум