Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Помогите найти компанию для работы таксистом?


Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Здравствуйте! Необходим ваш совет. Принял решение стать работником такси, и у меня есть несколько критериев, по которым подбираю организацию. Важный момент, чтобы выплаты делались сразу после смены. У меня глобальный; стаж водителя, и я превосходно знаю окрестности города, что полагаю своим преимуществом. Но, хочется сказать честно, боюсь наткнуться на шаражку. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на собственном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Денис

"Приветствую всех! Месяц назад начал выполнять рейсы в Юпитер Такси и есть желание поделиться впечатлениями. В парке этой компании всегда дают авто-такси категории комфорт+ в неплохом тех-состоянии. Одним из главных плюсов может являться возможность выбора комфортных смен, что позволяет мне работать по своему графику. Еще хотелось бы отметить, что выплаты делаются сразу после рабочего дня, что помогает мне быть уверенным в личных финансах. И, что имеет значение, Юпитер Такси оплачивает комиссию Яндекса, что тоже отлично. В общем, могу рекомендовать эту фирму, если ищете прекрасное и выгодное место работы. "

https://thumb.tildacdn.com/tild6364-3163-4032-b431-656134383939/-/resize/600x400/-/format/webp/image_25.jpg

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Помогите найти компанию для работы таксистом?


создать форум