У меня в моем кафе сломалось недавно барное оборудование, сами понимаете, для кафе кофемашина - очень нужное
оборудование и без него в принципе никуда. Так что оперативно мы сразу стали искать у кого сможет купить новую.
Честно могу сказать, долго искать не пришлось и могу вот вам по личному опыту уже посоветовать посмотреть на
сайте какое есть в наличии барное оборудование. Лично мое мнение, что это единственная такая компания в Москве
у которой представлены более 10000 наименований профессионального оборудования для магазинов, баров, кафе,
ресторанов, пекарен и кондитерских производств. Ознакомьтесь пожалуйста, посмотрите какой большой выбор и
стоимость приятная. Услуги предоставляют под ключ, то есть вам тут не просто так продадут барное оборудование,
но и смогут его запустить, а потом без проблем будут обслуживать. С компанией Skadimarket по настоящему приятно
работать и тем более очень выгодно.

https://skadimarket.ru/upload/resize_cache/iblock/f99/400_400_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/f9989f8b125ffb729dc7f31e8cca63c0.jpg