Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Вопрос про эекстрасенсов


Вопрос про эекстрасенсов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Кто пользовался услугами экстрасенсов или тарологов, отпишите пожалуйста в ветке топика ваши впечатления, отзывы. Нужен хороший  проверенный экстрасенс (или таролог)

0

2

Привет! Я пользовалась услугами и экстрасенсов, и бабок ( ясновидящих) и тарологов. Кстати, относительно недавно обращалась к тарологу Кириллу Малюшкину, мне очень понравился как специалист, никакой воды. Вот можете почитать про его расклады на картах таро здесь https://magtaro.ru/courses/rasklad-taro-na-muzhiny/

0

3

Посоветовать не посоветую, но в своей жизни был момент, когда обращался к "бабкам", экстрасенсам, гадалкам. Так как я по природе не особо верю без проверки, то по одному волнующему меня вопросу обратился к 3 разным людям...И все они сказали одно и тоже! Так что, имеет место быть такому явлению как экстрасенсорика, гадание.

0

4

Путешественница Ира написал(а):

Привет! Я пользовалась услугами и экстрасенсов, и бабок ( ясновидящих) и тарологов. Кстати, относительно недавно обращалась к тарологу Кириллу Малюшкину, мне очень понравился как специалист, никакой воды. Вот можете почитать про его расклады на картах таро здесь https://magtaro.ru/courses/rasklad-taro-na-muzhiny/

Путешественнице спасибо за наводку! Воспользовалась услугами Кирилла, он мне очень помог!

0

5

Люди, напишите пожалуйста, свои отзывы про таролога Кирилла Малюшкина , про которого тут написано (только реальные),  а также про других тарологов и гадалок.

0

6

Tatyana K написал(а):

Люди, напишите пожалуйста, свои отзывы про таролога Кирилла Малюшкина , про которого тут написано (только реальные),  а также про других тарологов и гадалок.

Да вроде выше же написали уже... Я тоже у него заказывала расклад. Хороший таролог, да и цены адекватные.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Вопрос про эекстрасенсов


создать форум