Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Занятия спортом


Занятия спортом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу заниматься спортом. С чего нужно начинать? В принципе у меня нет проблем с лишним весом, но вот кожа уже потеряла свою упругость. А с возрастом наверняка будет становится еще хуже. Может дадите советы, рекомендации, возможно контакты спортклубов или тренеров, буду благодарна.

0

2

Подтянуть кожу можно и с помощью регулярного массажа, не обязательно изнурять себя тренировками. Я один раз в неделю хожу на массаж и поверьте, этого достаточно. По стоимости выходит не дороже, чем бы оплачивала услуги тренера.

0

3

Чтобы заниматься спортом не обязательно посещать спортзал, можно все делать и в домашних условиях. Как говорится, было бы желание, а способы найдутся. К примеру, можно взять тренажер напрокат https://fitsharing.ru/ Условия как по мне приемлемые. Можете обратиться к консультанту компании, вам помогут подобрать наиболее подходящий именно вам тренажер. Все привезут, установят, покажут как пользоваться. Так что, дерзайте!

0

4

Я бы посоветовал начать с элементарных упражнений. Можно воспользоваться видеоуроками профессиональных тренеров, их сейчас много в том числе бесплатных. А уже потом определитесь, нужно ли вам тратить деньги на абонемент в спортзал или желание быстро испарится.

0

5

Спорт нужен для поддержания мышц. А вот для того, чтобы кожа была в тонусе, не было дряблости, нужны дополнительные процедуры, такие, как миостимуляция тела https://www.cleoline.ru/services/hardwa … -vip-line/. Это очень хорошая процедура, она помогает сжигать жир, особенно в проблемных зонах, убрать целлюлит, улучшает метаболизм, и в целом замедляет старение организма. Но конечно же все нужно в комплексе делать со спортом, питанием

0

6

В последнее время немного набрал вес, не очень получается быть активным. Хочу немного сбросить лишние кг и начать интенсивно заниматься. Люблю спорт!

0

7

Да спорт дисциплинирует. Многие люди сейчас активно занимаются, чтобы поддерживать форму. Правда выбирают для себя разные направления в спорте. Я давно уже тоже взялась за ум. Но для себя выбрала йогу. Так как она мне ближе духовно. Хотя знаю, что это не для всех. А еще мне нравятся гимнастики Китая. Вот почитайте "Тайцзи и Цигун. что это?" https://lifestyle.wegym.ru/workout/tayt … chto-eto-/ Полезная информация, возможно кому-то пригодится тоже.

0

8

Мне понравился фитнес центр с турецкой баней https://towergym.club/spa/hammam/. Решила с вами поделиться ссылкой, это отличное место для фитнеса и отдыха, советую сходить туда.

0

9

nastya_nastya написал(а):

Мне понравился фитнес центр с турецкой баней. Решила с вами поделиться ссылкой, это отличное место для фитнеса и отдыха, советую сходить туда.

Вот в этом фитнес-центре https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/ тоже есть турецкий хаммам, а еще у них есть финская баня, массаж, обертывание и много еще другого, что помогает отдохнуть и расслабиться после тренировок в их же тренажерном зале. Центр находится в СЗАО Москвы, так что если вам он подходит по месту расположения, то присоединяйтесь, не пожалеете.

0

10

займитесь бегом

0

11


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Занятия спортом


создать форум