Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Гибкая черепица


Гибкая черепица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу крышу дома переделать. Думаю купить гибкую черепицу. Ее вроде укладывать несложно. Где можно недорого купить, можете сказать? Спасибо

0

2

Ну не знаю, мне кажется что все сложно делать, если нет опыта. А вы уже когда-то самостоятельно делали кровлю? Есть ли у вас такой опыт?

0

3

Большой выбор гибкой черепицы на сайте магазина 101 Siding, посмотрите у них цену гибкой черепицы в Москве и Обнинске https://101siding.ru/catalog/krovlya/mi … herepitsa/ она сравнительно недорогая, качество хорошее. Смотрится просто отлично. Я не сам этим занимался, конечно, я только черепицу выбрал. А потом уже рабочих нанял, 2 человека очень быстро мне все сделали. Советую тоже нанимать, так как специалисты все равно лучше сделают и быстрее.

0

4

спасибо, посмотрю!

0

5

День добрый. Я приобретал кровельный материал для крыши в магазине https://faspa.ru/catalog/krovlya/ с доставкой. Здесь вы найдете самые разнообразные варианты и соответственно по разным ценам. Это очень удобно, когда планируешь свой бюджет. Все зависит от требований, которые будут предъявляться к крыше и в каких погодных условиях она будет эксплуатироваться.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Гибкая черепица


создать форум