Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Плохая земля


Плохая земля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не очень хорошая земля у меня на грядках. В этом году остался почти без урожая. Форумчане, у вас есть какие-то проверенные способы повышения урожайности? Огород сажу третий год, но два предыдущих урожая были получше этого.

0

2

Купите нитроамофосной смеси и обработайте ею почву. Азот насытит почву и урожай в следующем году у вас будет совсем другого качества.

0

3

Вам непременно надо удобрить землю, добавить плодородного грунта. Не хотите ли купить вот такой грунт "Волшебная грядка" https://tinyurl.com/y2xecjvb ? На сайте обещают что с ним у вас очень повысится плодородность земли, только подсыпать его надо именно так как указано. Вдобавок ко всему этот грунт избавит вашу почву от мелких вредителей, правда, удобно?

0

4

Вам нужно завезти на участок перегноя и навоз тоже не помешает. Нужно будет все это перекопать и оставить на зиму, с весны снова перекопаете и можно будет сажать огород.

0

5

Для открытого грунта нужно обязательно в начале делать рассаду, чтобы уж точно все проросло. С выбором сорта тоже далеко не все так просто - например, вот тут: http://gardennews.ru можно почитать про огурцы Кураж - отзывы и фото там тоже есть. Причем это достаточно ранний сорт, так что уже довольно скоро порадуете себе свежими огурчиками.

0

6

Тоже свой двор и огород имеем. Землю пахаем трактором. А снег убираем лопатой. Сейчас смотрим тут https://champion-shop.ru/snegootbrasyvateli снегоуборщик. На сайте  указаны цены, спектр использования, характеристики. Есть свои акции и скидки. Доставка имеется. Гарантия на год. Приобрели CHAMPION ST861BS + ЛОПАТА + МАСЛО В ПОДАРОК

0

7

Всем привет! Рекомендую посмотреть каталоги продукции "Мелочей нет"  https://melocheinet.ru/katalog/sad_i_ogorod/lopatyi/ это магазин оптовой торговли строительными и хозяйственными товарами. У них очень широкий ассортимент: лопаты, сетка от кротов, садовые ограждения и многое другое. Цены адекватные, кроме этого есть акции по бесплатной доставке . Я довольна и качеством продукции.

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Плохая земля


создать форум