Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Эко и бесплодие


Эко и бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы поговорить о бесплодии и процедуре ЭКО. Процесс ЭКО работает уже не один десяток лет. Сегодня для его проведения используют современные препараты с минимумом побочных эффектов.  Сроки вынашивания беременности при ЭКО ничем не отличаются от обычных. Основная задача состоит в том, чтобы добиться этой беременности. Кто делал ЭКО поделитесь опытом и рекомендациями где лучше делать, в какой клиники?

Отредактировано lf ac dc (2019-09-22 10:09:59)

0

2

Возраст супругов является важной особенностью. Снижение овариального резерва яичников -основное препятствием на пути успешного ЭКО, открывающего возможность на рождение ребенка. Причины бесплодия также оказывают влияние на результативность программ ЭКО . Благодаря методу ЭКО родилось много детей. Есть специальные сайты клиник с полной, развернутой информацией в интернете.

0

3

Причины бесплодия также оказывают влияние на результативность программ ЭКО .Обычно, эффективность является более высокой у пар с трубным фактором, мужским фактором бесплодия или бесплодием неясного генеза. Моя сестра проходила обследование и подготовку к ЭКО в центре репродуктивной  медицины Меркурий https://infertility.su Опыт, знания специалистов, правильное назначение доз гормоностимулирующих препаратов, помогли ей родить дочку. Можете обратиться в данный центр у них отличная репутация.

0

4

У нас тоже не сразу получилось, время и терпение тут очень нужны и важны. После массы анализов, клиник и смены врачей поставили диагноз дисфункция яичников лечение https://amc-online.ru/services/disfunkciya-yaichnikov/ проходили в клинике АМС и очень довольны качественным сервисом и тонким подходом к клиенту. Я и сама перешла в их гинекологию, теперь наблюдаюсь только у них.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Эко и бесплодие


создать форум