Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Какой подарить подарок?


Какой подарить подарок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дочки день рождение. А мы все никак не можем определиться с подарком. Решил написать сюда и спросить у вас совета. Дочери исполняется десять лет, как вариант, думали подарить конструктор, из которого можно собирать цветы. Как вы думаете, ей такой понравится? Где в Москве можно посмотреть конструкторы, чтобы ассортимент был большой.

0

2

Конечно должен понравится такой подарок. Конструктор собирать даже взрослые любят. Они мышление развивают и усидчивость. Делать композиции цветов это замечательная идея.

0

3

У нас такой есть конструктор. Дарили тоже дочке на день рождение, а играем теперь всей семьей. Он настолько интересный, у него огромное количество деталей и расцветок. Сделан качественно, отлично развивает фантазию и моторику у ребенка. Мне кажется, даже думать ничего не надо, дарите конструктор и ребенок будет счастлив. Оригинальней подарка вы не найдете. Покупали конструктор цветы вот в этом интернет-магазине https://go-brick.ru/analog-constructor/ … es/flowers

0

4

В этом возрасте девочке можно подарить хороший велосипед или ролики. Они становятся более активнее. По своему опыту еще знаю, что, начиная примерно с десяти лет начинают просить собаку или кошки. Подарите ей домашнего питомца, пусть учится ухаживать.

0

5

Добрый вечер. Я хотел порекомендовать новогодние подарки детям в садик из магазина https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … kix-sadov/, где вы можете купить сладости как для детей, так и для взрослых. Все придет с доставкой в красивой упаковке. У них можно купить вкусную продукцию с минимальными затратами.

0

6

Хороший выбор подарков предлагает компания Xpresent. Наша фирма на новогодний корпоратив заказывала корпоративные подарки для сотрудников https://xpresent.ru/spb/corporate, но также нам предложили вариант поздравления детей сотрудников. Рекомендую.

0

7


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Какой подарить подарок?


создать форум