Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » В субботу в Люберецком районе жители вновь выйдут на субботник


В субботу в Люберецком районе жители вновь выйдут на субботник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ближайшую субботу, 23 апреля, Люберецкий район присоединится к общеобластному субботнику «Чистый двор – чистая совесть». О проведении субботника ранее объявил губернатор Подмосковья.

Сообщается, что в субботнике примут участие сотрудники администрации района и города, предприятия и организации, местные жители. Все желающие навести чистоту во дворах и на улицах будут обеспечены всем необходимым инвентарем, мешками для мусора, рабочими рукавицами. Места выдачи инвентаря будут объявлены дополнительно. Начало субботника в 10.00.

Напомним, это уже третий субботник в Люберецком районе в этом году. Неделю назад во время аналогичного мероприятия в Люберцах заложили Липовую аллею – высадили 200 деревьев.
http://s6.uploads.ru/t/eXWi2.jpg

0

2

На субботник не пришлось бы выходить если бы на постоянной основе не мусорили где попало.

0

3

А для этого всего лишь урны нужно поставить нормальные и желательно во всех общественных местах.

0

4

Одно дело прибирать листву с осени и совершенно другое дело копошиться в мусоре и собирать битое стекло. Да, люди у нас свиньи, что тут сказать, но думаю, что большее количество урн немного бы решило эту ситуацию. Также можно поставить сортировочные мусорные контейнеры Вinology и сами заметите, как на вашем районе станет более чисто и на субботник придется выбираться реже.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » В субботу в Люберецком районе жители вновь выйдут на субботник


создать форум