Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Выбор бандажа для спины


Выбор бандажа для спины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если будете выбирать бандаж для спины - https://baldinelli.ua/ortopediya/bandazhi-dlya-spiny, я знаю где очень хороший выбор таких товаров для здоровья. Оставил ссылку на проверенный интернет магазин медицинской техники, надеюсь для вас такой вариант будет приемлемым.

0

2

Круто, что есть такой вариант. Спасибо, что оставили ссылочку.

0

3

Думаю для многих это может быть актуально

0

4

Нам тоже приписали бандаж. Есть грыжи межпозвонковые. Делали КТ. Делали полную расшифровку тут https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-pet-kt . На сайте "online-mrt" описаны расценки, есть отзывы клиентов. Все делают быстро, дают некоторые рекомендации. можно записаться в онлайн режиме на консультацию.

0

5

Спину нужно лечить, сделать снимок и пройти полную диагностику. Расшифровать рентген можно тут https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-rentgen. Спектр услуг имеют большой, адекватные расценки, репутация у фирмы отличная. Расшифровку делают полную и дают по ним некоторые рекомендации.

0

6

спасибо за информацию

0

7

надо купить

0

8

9

Я тоже носила бандаж,  хорошо помогал. Но тут главное брать хороший,  качественный.  Я покупала у https://ottobock-shop.ru/. Носила чуть ли не снимая. До сих пор как новый

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Выбор бандажа для спины


создать форум