Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » Красковский долгострой ожил: дом сдадут уже в этом году


Красковский долгострой ожил: дом сдадут уже в этом году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Главгосстройнадзоре сообщили, что о возобновлении работ уведомили в ОАО «Держава Стройинвест», компании-застройщике. «На замороженном объекте вновь начались строительные работы. Строительная фирма «Держава Стройинвест» сообщила в Главгосстройнадзор Московской области о том, что возобновлены работы  на объекте – жилой дом, расположенный по адресу: улица Лорха, вблизи с домом № 13 в п. Красково Люберецкого района», - заявил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Дом планируется сдать уже в третьем квартале нынешнего года. Сейчас рабочие работают над проведением внутренних инженерных коммуникаций, остеклением балконов и окон на верхних этажах дома, монтажом кровли.

Отметим, накануне, 7 апреля, прошла встреча инициативной группы дольщиков ЖК «Грин Сити», сотрудников администрации района  и представителей Главгосстройнадзора. На собрании дольщики добились от строителей согласия на то, что информация о готовности дома будет вывешиваться на форуме  будущих новоселов. Судьбу этого долгостроя ранее обсуждали на встрече Владимира Ружицкого и населения Краскова.
http://s0.uploads.ru/t/uoq49.jpg

0

2


Вы здесь » Форум города Люберцы » Недвижимость » Красковский долгострой ожил: дом сдадут уже в этом году


создать форум