Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Инвестиции в криптовалюту


Инвестиции в криптовалюту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, на самом ли деле так выгодно инвестировать в криптовалюту, и сложно ли с ней работать?

0

2

Многие сейчас таким образом зарабатывают

0

3

Здравствуйте, я сам инвестирую в криптовалюту и скажу, что это очень прибыльно, за одну ночь можно во много раз приумножить свой капитал в несколько раз, не знаю, почему многие бояться. Только для работы с криптовалютой нужно многое уметь, просто так ничего не получается. Нужно разбирать вот в таких криптовалютных биржах https://o-s-a.net/posts/huobi.html это своего рода торговые терминалы, на которых нужно покупать и продавать криптовалюту.

0

4

Каменский написал(а):

Подскажите, на самом ли деле так выгодно инвестировать в криптовалюту, и сложно ли с ней работать?

Добрый день, да на крипте можно заработать больше, чем где либо в сфере инвестирования, но тут важно следить за новостями, курсом  т.п. Рекомендую обратить внимание на https://cryptonisation.com/obzor-kripto … -inu-shib/ это крипта Шиба, довольно перспективная, без проблем можно купить на бинанс, но это не единственная биржа где эта валюта есть. В статье есть подробное описание где и как купить криптовалюту Шба ину.

0

5

Да, выгодно на самом деле и не сложно вообще. Главное найти простой и понятный сайт https://vexel.com/, особенно если вы ранее не сталкивались с данной темой. Впрочем, я сама на него зашла, когда ничего не знала и не умела

0

6

С каждым годом криптовалюта становиться все популярней.

0

7

Могу поделиться полезным финансовым порталом, благодаря которому я зарегистрировался на надежной криптовалютной бирже Coinbase Exchange https://tgdratings.com/ru/exchanges/gdax/. Американская торговая площадка со штаб-квартирой в Сан-Франциско предоставляет своим пользователям вбольшой набор инструментов для трейдинга. На бирже представлены 554 торговые пары, можно покупать крипту за фиатные деньги. Рекомендую.

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Сервис в Люберцах » Инвестиции в криптовалюту


создать форум