Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Стоматология в Люберцах


Стоматология в Люберцах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Хочу поднять тему обсуждений по поводу стоматологий в Люберцах!

Кто в какие ходит, цены, обслуживание и т.д

Я вот не так давно побывала в Клинике Вашего Стоматолога на Поповке, мне очень понравилось. Персонал клиники очень доброжелательный, сама клиника чистая, так же приняли строго по времени. Приходила туда лечить пульпит и врачом тоже осталась довольна! Лечила у Засинец Дмитрия Дмитриевича! Врач делает всё очень аккуратно и бережно , так скажем.

А Вы в каких стоматологических клиниках лечите зубы?

Отредактировано Лиза Мухина (2016-02-10 10:28:24)

0

2

Лиза Мухина написал(а):

Всем привет!

Хочу поднять тему обсуждений по поводу стоматологий в Люберцах!

Кто в какие ходит, цены, обслуживание и т.д

Я вот не так давно побывала в Клинике Вашего Стоматолога на Поповке, мне очень понравилось. Персонал клиники очень доброжелательный, сама клиника чистая, так же приняли строго по времени. Приходила туда лечить пульпит и врачом тоже осталась довольна! Лечила у Засинец Дмитрия Дмитриевича! Врач делает всё очень аккуратно и бережно , так скажем.

А Вы в каких стоматологических клиниках лечите зубы?

Отредактировано Лиза Мухина (2016-02-10 09:28:24)

здравствуйте, я хочу посоветовать одну стоматологию, она называется Хай-тек клиник, расположена по адресу Люберцы, улица Кирова 1. Хорошие стоматологи, с опытом работы, вежливые и акуратные в работе, да и цены у них приемлемые, лечение кариеса например стоило 3500 рублей за зуб. рекомендую..

0

3

Лиза Мухина написал(а):

Всем привет!

Хочу поднять тему обсуждений по поводу стоматологий в Люберцах!

Кто в какие ходит, цены, обслуживание и т.д

Я вот не так давно побывала в Клинике Вашего Стоматолога на Поповке, мне очень понравилось. Персонал клиники очень доброжелательный, сама клиника чистая, так же приняли строго по времени. Приходила туда лечить пульпит и врачом тоже осталась довольна! Лечила у Засинец Дмитрия Дмитриевича! Врач делает всё очень аккуратно и бережно , так скажем.

А Вы в каких стоматологических клиниках лечите зубы?

Отредактировано Лиза Мухина (2016-02-10 07:28:24)

Мне, например понравилась клиника ВТМ, уже не знаю сколько лет хожу туда и зубы полечить, анализы сдаю тоже у них, потому что цены более менее приемлемы.

0

4

к частному хожу

0

5

Я такой человек, который редко ходит по больницам, а тем более к стоматологам. Но за свою жизнь я понял, что лучше лечить в частных клиниках. Там качество материала отличается нежели та, что в государственных.

0

6

Мы тоже лечили зубы в клиники "Вивадент". Спектр услуг  большой, указаны расценки, отзывы клиентов. Можно поставить виниры на передние зубы. сейчас у них есть и акция на них.  Можно в онлайн режиме пройти консультацию у врача. Мне понравился вариант в виде керамических виниров.

0

7

я как раз хотел подлечить!

0

8

Всем привет. Меня интересовала цистэктомия люберцы и посоветовали обратиться в стоматологию https://stomatkristall.ru/uslugi/liczev … helyustej/, где предоставляют подобные услуги на высшем уровне. Так же хочу сказать, что стоит это относительно недорого, по сравнению с другими клиниками. Скоро буду себе полностью рот восстанавливать, понадобится протезирование!

0

9


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Стоматология в Люберцах


создать форум