Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Не знаю где спросить


Не знаю где спросить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я нашла на днях сайт, предлагающий заработок на форексе: http://www.alpari.ru/ Очень заинтересовалась. Друзья говорят, что ерунда все это, а мне покоя мысль не дает сколько же там заработать можно?! Может кто в курсе - это реально вообще?

0

2

я бы не рисковала

0

3

год без вложений зарабатываю, уже одна десятая биткоина есть, это в районе 100 долларов, а с вложениями можно и за несколько месяцев его заработать, просто надо аккуратно действовать и знать где можно вложить и где безопасно и выгодно. я сейчас играю в биткоин игру http://tkeycoin.com

0

4

Это все сложно, как мне кажется. Сейчас в интернете есть много способов заработка полегче.

0

5

На самом деле на форексе вполне реально заработать при правильном подходе.
Сам сейчас в тему вникаю.

0

6

Пока конечно не могу сказать, что я большой специалист или что-то в этом роде, но тем не менее, получилось разобраться с основными тонкостями в плане торговли, стратегии и в техническом анализе. Торговал на демо счете, но сейчас думаю регистрировать настоящие депозит у брокера, так что читаю про grand capital отзывы https://tradersunion.com/ru/brokers/for … pital_ltd/, думаю стоит ли останавливаться конкретно на этом варианте или нет.

0

7

Может не фигня, сейчас просто люди не доверяют такому, считают, что везде лохотрон, узнайте побольше

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0011/4a/56/2/t658029.jpg

0

9

Здравствуйте, если у вас ещё есть желание разобраться подробнее в данной теме, то порекомендую перейти вот сюда https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu. На данном сайте, вы сможете найти ответы практически на все вопросы, касаемо торговли на форекс. Также, могу сказать, что если вы не выбрали брокера, то тут вы сможете это сделать, ознакомившись отзывами реальных людей. Удачной торговли.

0

10

На Форекс отлично можно заработать

0

11

Прежде чем начать зарабатывать на Форекс вам необходимо знать как открыть торговый и демо-счет на бирже https://sdg-trade.com/otkryt-schet . Меня этому обучали на платформе SDG Trade когда проходила обучающую программу. Доступно все излагается и на практике потом нет никаких проблем.

0

12


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Не знаю где спросить


создать форум