Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Разработка сайта интернет-магазина


Разработка сайта интернет-магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может за небольшую плату разработать сайт интернет-магазина? Посоветуйте пожалуйста, где можно найти такого специалиста?

0

2

Посоветую вам зайти на сайт фриланс и интернет и найти там хороших ребят, которые занимаются разработкой сайта

0

3

Здравствуйте, лучше найти сразу профессионалов, чтобы они и разработку и продвижение могли предложить. Еще сейчас многие предпочитают пользоваться через приложения, поэтому неплохо сразу создать и мобильное приложение. Я вам рекомендую обратиться в эту компанию для всего этого и главное разработки сайта https://bpm-cloud.by/razrabotka-sajtov/ потому что у них очень хорошие специалисты работают, все понимают в интернет продвижении.

0

4

Многие сейчас работают без сайтов, поскольку иметь сайт этот очень дорого и хлопотно. Но все равно, если у вас большое количество позиций в продаже, а также есть регулярный поток заказов, то создать сайт придется, причем не только для своего удобства, но и для клиентов. По вопросам создание и продвижение интернет магазина https://30group.ru/prodvizhenie_internet_magazina необязательно искать каких-то специалистов в штат, можно заказать все под ключ в этой компании.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Разработка сайта интернет-магазина


создать форум