Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Доставка воды ВодЛюб


Доставка воды ВодЛюб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доставка воды ВодЛюб предлагает природную воду"Сила Байкала" и "Священный Байкал" для детей!!!

"Сила Байкала" 11,3л добывается особым способом без малейшего воздействия на природную кристаллическую решетку и структуру молекул воды, добывается из самого озера Байкал с глубины 400 метров и на 1,5 километровой отдаленности от берега.

"Священный Байкал" 10л добывается в самом экологически чистом и удаленном уголке озера Байкал, расположенном в городе Северобайкальск республики Бурятия. Скважина для розлива воды установлена в северной части Байкала, которая окружена тайгой. Чистый воздух от окружающих деревьев, отдаленность 500 км от первого населенного пункта, отсутствие промышленных предприятий гарантирует стабильный состав воды и рекомендован для ежедневного употребления как для детского так и для взрослого организма.

0

2

первого населенного пункта, отсутствие промышленных предприятий гарантирует

0

3

Спасибо. Пригодится инфа

0

4

А я заказываю воду там где мне удобно, у меня есть возможность сделать выбор из разных брендов, чтобы можно было найти лучшее для себя. Вот здесь нравится очень качество воды, постоянно берем https://вода-19-литров.москва нравится, что с доставкой не подводят и делают все вовремя.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Доставка воды ВодЛюб


создать форум