Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Сломался бойлер


Сломался бойлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет, если ломается бойлер, то какова вероятность, что его можно отремонтировать? А то только и слышу, что все меняют. Или зависит от поломки?

0

2

Все зависит от поломки. Если потек - скорее всего уже не исправить ситуацию. Если датчики ломают либо с тэном проблема, то отремонтировать можно.

0

3

С таким вопросом с конкретной ситуацией лучше обращаться к мастеру. Он вам точно скажет. Но выше правильно сказали - течь не устранить, только заменить бойлер. Другие проблемы "лечатся". Если уверены в своих силах, попробуйте сами что-то сделать. Тут можно запчасти для бойлеров приобрести https://m-nashdom.ru/316-zapasnye-detal … grevatelej

0

4

Да ремонтируется почти все. У меня на даче висит уже несколько лет и ломался пару раз - ремонт был положен. Но я к мастеру обращался. Он предупреждал сразу - может и не получиться.

0

5

К сожалению, наш бойлер не поддавася ремонту. Но он и был неизвестной китайской фирмы. Одноразовый так сказать. Больше решили такой не брать. А приобрести фирмы Gorenje. Вот она в представлении точно не нуждается. Техника у них вся отличная. Брали бойлер на 50 литров. Здесь неплохие цены на бойлеры Gorenje 50 л https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … 50-litrov/

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Сломался бойлер


создать форум