Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркало

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много слышал о умном зеркале, которое оснащенное комфортными функциями.  Не подскажите где такое можно найти?

0

2

Я не только слышала, но и удалось найти компанию, у которой самые выгодные цены на умное зеркало. Оказалось, что сотрудничая с экспертами получаешь не только легкий выбор, но и полный комплекс услуг, включая монтаж. Советую здесь присмотреть свой вариант, а от специалистов получите рекомендации, доставку и после отличные гарантии за современный телевизор.

0

3

А какие у него функции?

0

4

Привет, могу вам посоветовать компанию ХВД, они занимаются изготовлением зеркал, поинтересуйтесь, может они и умные зеркала изготавливают. Мы у них заказывали в ванную изготовление зеркал с подсветкой. Выполнили так, как и договаривались, сразу видно, что зеркало качественное, потому что оно толстое, по цене вышло не дорого, поэтому, обратите внимание)
https://sun9-10.userapi.com/impg/hXMjPti7t4BBlw0pIurZ2KCgD0imzpbsqI0Ctg/oLUAtNDqiFk.jpg?size=476x477&quality=95&sign=6706e94aecec3dc7c6cc4073d2bfa509&type=album

0

5

спасибо за отличный вариант!

0

6

Всем привет. Очень понравились декоративные зеркала на стену в магазине https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai … e-zerkala/, где вы в любой момент можете приобрести хорошее зеркало. Полотна способны сделать необычным даже самый тривиальный интерьер, они привносят в помещение особую «изюминку», подчеркивают стилистическое направление дизайна, визуально увеличивают пространство.

0

7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум