Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Аппараты для сварки


Аппараты для сварки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует где можно купить аппараты для разных типов сварки, а именно: стыковой и электромуфтовой. Цена не имеет значения, главное, что бы была гарантия.

0

2

Я заказывал на работу аппарат для стыковой сварки вот здесь https://ms-pt.ru/ там же есть и другой который тебе нужен. Так что купить по невысокой цене можно в компании ООО ПКФ «ЭЛСО» у них хороший выбор. Еще они осуществляют доставку без задержек, в случае неполадки возврат продукции модно сделать. И по поводу гарантии, они выполняют гарантийный ремонт в течении одного года. Переходи к ним на сайт, там же можешь посмотреть прайс-лист и оформить сразу заказ. Если будут еще какие-то вопросы, звони по номеру телефона 8 (800) 505-05-98.

0

3

А не выгодно продать свой сварочный аппарат помогла доска бесплатных объявлений в интернете Rudos. На сайте в разделе Инструменты https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dac … strumenti/ подал свое объявление и уже спустя пару недель нашел на него покупателя. Даже регистрироваться на сайте не пришлось, достаточно было указать свои контактные данные и описание товара. Рекомендую.

0

4

Если нужно какое-либо сварочное оборудование, то смотри вот на сайте. У них есть все что может понадобиться, выбор просто огромнейший, наша строительная фирма закупает у них электроды на постоянно основе, потому что получается очень выгодно.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Аппараты для сварки


создать форум