Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к знакомствам в интернете? Слышал не очень положительные отзывы о подобных знакомствах, но в реальной жизни мне с девушками не везет. Может потому что я стеснительный сам по себе, да и к тому же трудоголик, работаю с юношеских лет и как-то пропустил тот период, когда нужно было ухаживать за девченками и посещать ночные клубы. А вот сейчас знакомится с противоположным полом тяжело.

0

2

А я наоборот слышала только хорошие отзывы о знакомствах в интернете и даже знаю примеры семей, которые были созданы на их почве. Если вы стеснительный мужчина, то действительно общение на сайтах знакомств ваш выход. Вот например для начала можете зарегистрироваться на площадке Tinder. Этот сайт создал американец Шон Рэд, у него тоже были трудности в общении с женщинами. Ресурс очень популярен сейчас им пользуется свыше пятьдесят миллионов человек. Вот сами прочтите отзывы о нем https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … znakomstv/

0

3

Хорошо, что вы рассказали о том, что знаете людей, которые построили семьи после таких знакомств. Это вселяет надежду, что и у меня все получится. И пятьдесят миллионов пользователей это очень хорошо, возможно среди них есть и моя вторая половинка.

0

4

Сейчас знакомства в интернете очень актуальны. Поскольку на улицу нет возможности выйти, да и я сомневаюсь что кто то пойдет на контакт с незнакомцем. Тем более если вы застенчив. Посмотрите сайты знакомств на https://ratedate.ru/ , почитайте обзоры и отзывы и примите для себя решение где регистрироваться.

0

5

А вы будьте собой и к вам люди потянутся. В сайтов знакомств сейчас полно, еще и всякие приложения есть типа Тиндера.

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Знакомства в интернете


создать форум