Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Хочу найти мужа


Хочу найти мужа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, привет, подскажите, реально ли найти мужа через интернет? Или сначала к психологу пойти. потому что было много неудачных и не сложившихся отношений?

0

2

Да прям еще на психологов деньги тратить. НЕ только же ваша вина, что отношения не складывались, может мужчины попадались не подходящие. Попробуйте на сайтах знакомств зарегистрироваться, вот смотрю про Топфейс  неплохо отзываются  https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … r-servisa/  может тоже свое счастье найдете

0

3

Слушайте а и правда я что-то про сайты знакомств и не подумала. А ведь у меня  есть знакомые, которые именно через интернет с мужьями познакомились. Спасибо за совет!

0

4

Не могу понять почему пошла такая закономерность со всеми знакомиться в интернете. У вас что в городе нет хороших парней?

0

5

По моему психолог вам в этом не поможет. Просто отпустите ситуацию и рано или поздно встретите свою вторую половину.

0

6

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами доски бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в разделе Знакомства https://rudos.ru/alladv/znakomstva/ я разместил свою анкету и мне повезло найти свою любовь. Так что не стоит отчаиваться в поисках достойного мужа, у Вас все еще впереди!

0

7

Вы совсем не с того начинаете( Мужчина в вашу жизнь придет, когда ваша энергетика возрастет и вы будете излучать частоты любви. Я сама прошла через это. Душа просила любви, а мужчины попадались безответственные! Потом одно знакомство изменило все!! Это чудесный целитель, эзотерик Оксаны Манойло manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Оксана провела мне диагностику, потом мы длительный период работали с ней, по ее системе. В итоге, она помогла мне полюбить себя, как женщину! :idea:

https://forumupload.ru/uploads/0011/4a/56/268/t521039.jpg

Отредактировано милана валиева (2020-11-17 16:42:37)

0

8

начните меня себя для начала

0

9

А куда он пропал?

0

10

Не переживайте сильно, обязательно найдется ваша вторая половинка. И главное не впадайте в депрессию как я, аж чуть ли до болезни себя не довела. Не понимала почему, за что и как. Опускались руки в тот момент от одиночества. Вот диагностика по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , которую проводит Оксана помогла, все на свои места расставила и курс даже прошла. Сейчас силы пришли, стала другой и сразу все наладилось.Главное к себе негатив не притягивайте.

0

11

ПО моему сейчас многие находят мужей и жен в интернете. Ну а что, если работают люди в инете то почему нельзя там же знакомиться?  Посмотрите лучшие сайты знакомств для серьезных отношений  бесплатно зарегистрируйте анкету и желаю вам счастья в личной жизни!

0

12

Все верно, вот у меня подруга долго искала себе мужа, в итоге прекратила поиски и решила, что спонсор это лучший вариант. Конечно не на каждом источнике это можно сделать, но найти спонсора здесь удалось ей быстро. Советую, видела этого состоятельного человека в лицо, нормальный мужчина, щедрый, а главное внимательный и проявляет всегда внимание.

0

13

tinder!

0

14


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Хочу найти мужа


создать форум