Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Красивая дача. Какая она?


Красивая дача. Какая она?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая по вашему красивая дача? Хочется чтобы она была уютная, а какие меры для этого предпринять? Купили участок, нет даже коробки дома, нужно все с нуля делать, но ждя начала хочется хотя бы территорию облагородить. Может цветы посадить?

0

2

Можно и цветы, но я бы на вашем месте высадил газон. Можно любую траву купить, какую пожелаете. К примеру, вот такой райграс http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/ Но здесь семена оптом продают, а вам же много не надо, только один участок засеять? Так что вам можно узнать не продадут ли поменьше или в магазине семян купить. Вообщем, разберетесь.

0

3

У нас тоже нет домика, только хозблок стоит. Поставили рядом беседку и летний душ. Приезжаем туда просто побыть на природе и покопаться на грядках. Иногда устраиваем пикники.

0

4

А мы сделали из запущенного участка настоящее загляденье. Поначалу не верилось что сможем, но потом все получилось. Теперь к нам друзья каждые выходные приезжают.

0

5

А я считаю, нужно в первую очередь выстроить красивый дом, а потом уже и об остальном думать. Не нужно вам сейчас заморачиваться с облагораживанием территории. Все равно стройка впереди.

0

6

а мне вот интересно, хорошо, урожай собирают в сентябре, ухаживают только июнь и июль по вашей логике, а в августе тогда что??? а вот что: «август — время тщательного ухода за растениями. выпалываются сорняки, если на улице жара, то требуется больше влаги, а соответственно увеличиваем объем полива. ухаживают за газоном, подстригая его, поливая в жаркое время и подкармливая минеральными удобрениями. продолжают наполнять компостную яму. все, что было заложено в прошлом году, перемешивают, поливая водой или жидким навозом. на земельных участках собирают упавшие с деревьев плоды, уничтожают гусениц и их гнезда, срезают пораженные мучнистой росой ветки на деревьях и кустах. если на растениях есть следы ржавчины, то обрабатывают раствором железного купороса или хлорокись меди. этот процесс у ягодных культур происходит после снятия плодов». а еще больше вы можете найти на вот этом чудном для огородника или садовника сайте http://gardennews.ru

0

7

Красивая дача - это там, где вы отдыхаете душой

0

8

Вся зеленая и ухоженная, вот для меня это красиво.

0

9


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Красивая дача. Какая она?


создать форум