Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Рыба


Рыба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь добавить в меню семьи больше рыбных продуктов.  Но ассортимент в наших магазинах меня совсем не порадовал. Рыбу продают в большим количеством люда. А это значит, что ее несколько раз замораживали.  Какие блюда Вы готовите из рыбы, чтобы было вкусно и разнообразно и где приобретаете продукцию?

0

2

Приобретаем в большом супермаркете рядом с домом. В качестве товара я уверен, не раз просил сертификаты на продукцию. У нас в семье рыбу очень любят, поэтому она постоянно есть в меню в разных видах

0

3

Для приготовления рыбных блюд стоит приобретать охлажденную рыбу. Ее видов огромное множество, как и вариантов блюд, которые можно придумать. Из рыбы делают прекрасную уху, запекают в фольге, жарят, тушат в томате с луком и морковкой, солят. Поищите интересные рецепты в интернете, и экспериментируйте, чтобы найти свои любимые. Дешевле заказывать рыбу онлайн, чем брать в обычных супермаркетах. Купить охлажденную рыбу разных видов можно вот здесь

Отредактировано Ekana (2019-10-26 07:33:46)

0

4

Я делаю рыбные котлеты. Даже сын, который к рыбе относится не очень хорошо, уплетает их за обе щеки. Хотя бы пару раз в неделю необходимо обязательно употреблять рыбную продукцию, ведь в ней содержатся очень полезные для организма вещества

0

5

Могу порекомендовать вам приготовить кижуч в духовке рецепт в глобальной сети нашел. Вот ингредиенты:
- филе кижуча – 1,5 кг;
- лук – 1 шт.;
- морковь – 3 шт.;
- сельдерей – 2 черешка;
- соус соевый – 3 ст. л.;
- лимон – ½ шт.;
- соль по вкусу;
- перец, специи.
Рыба с овощами получается сочной и вкусной. Приятного вам аппетита!

0

6

Нужно заказывать в проверенных местах, чтобы не перемороженная была.

0

7

Ребят, скупой платит дважды! Мы вот любим красную рыбу, очень - и запекаю, и так едим. Честно сказать в тц уже давно перестала покупать, потому, что сами знаете, какое там качество. Мне вот нравится у "Ламаре" рыба (может, кто слышал о такой марке). Но это интернет-магазин. Рыба у них - обалденная, настоящая сибирская! Я брала там муксун холодного копчения - вкус замечательный https://shop.lamaree.ru/catalog/muksun/. Попробуйте, я думаю вам понравится). Тем более, если вы покупаете для своей семьи - стоит подумать о качестве продуктов...  :blush:

0

8

Здравствуйте, да в обычных магазинах замороженные продукты лучше вообще не брать, сколько раз они размораживаются, пока доезжают до прилавка, лучше брать там, где они на складах с нормальной температурой хранятся. Я сам давно уже в тк Лиман заказываю продукты с доставкой на дом https://liman-groupe.ru/ все у них всегда есть, и рыба разных сортов, и мясо, всегда свежие продукты и при этом цены не завышают.

0

9


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Рыба


создать форум