Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Экипировка для мужа


Экипировка для мужа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Муж решил податься в охотники. Хочу купить ему всю экипировку сама, тем более, скоро у нас годовщина свадьбы. Будет, так называемый, полезный подарок. Но не очень разбираюсь во все этом. Что именно может понадобиться охотнику? Какой фирмы одежду лучше всего покупать?

0

2

Мне кажется, самостоятельно вы, вряд ли, сможете подобрать все необходимое, даже если мы вам тут и дадим много советов. Вот здесь есть одежда для охоты фирмы Sitka https://pike.ru/sitka/ Предложите мужу выбрать экипировку вместе с вами, а потом уже покупайте. Все-таки, носить эту одежду будет он, и важно чтобы он выбрал все по своему вкусу.

0

3

А вы с ним этот вопрос вообще не обсуждали? Мне бы не понравилось, если бы супруга за моей спиной решила вдруг покупать такие серьезные вещи.

0

4

Что именно покупать зависит еще и от того, на какую охоту будет ходить ваш муж - зимнюю или летнюю. Там совсем разные виды экипировки ему будут нужны. Так что не порите горячку, барышня и советуйтесь с мужем.

0

5

Спасибо за советы.

0

6

Большой ассортимент на качественную одежду для охоты я в свое время нашел в этом магазине https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat … r-fishman/ . С удовольствием теперь по адекватным ценам тут покупаю необходимую экипировку и хожу в ней на охоту.

0

7

Не надо заморачиваться по этому поводу

0

8

У меня муж любитель пейнтбола.

0

9

Могу поделиться с вами инструкцией, по которой у меня получилось самому практичные ножны из кожи для охотничьего ножа сделать. Следуя пошаговому алгоритму действий, руководствуясь видео подсказками у меня получился полезный аксессуар, а также удалось неплохо сэкономить. Попробуйте и вы такие ножны сделать.

0

10

Муж не очень любит ходить по магазин и совершать шопинг. Нашли сайт  "odi-j" https://odi-j.com/en/50-men  . Имеют обширный коллекции от итальянских брендов. Описана цена, размер, цветовая гамма обширная. Имеются лояльные скидки и доставка. Приобрела кроссовки Dunlop - 35636.

Отредактировано Шик79 (2021-11-29 21:01:53)

0

11

Tokarskaya-Tina написал(а):

У меня муж любитель пейнтбола.

Я тоже люблю вести активный образ жизни и помимо пейнтбола еще много чем занимаюсь, но зимой многие увлечения отпадают в силу больших морозов. Недавно приобрел куртку виндстопер https://azimuthsport.ru/catalog/kurtki_ … _muzhskie/ такого плана и теперь рыбалку осваиваю. Куртку классная, абсолютно не продувается, поэтому подойдет на любую погоду и никакие ветра не страшны.

0

12

13

Советую интернет-магазин для охотников «GunsParts». У них доступные цены, огромный выбор одежды, обуви, оружия, запчастей. Работают с ТК, поэтому доставят в любой регион. Много чего у них заказывал, сейчас вот заказал ДТК открытого типа https://www.gunsparts.ru/collection/pla … ytogo-tipa Отправили быстро, а уж сдэк доставил в мой город

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Экипировка для мужа


создать форум