Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Детские спортивные площадки


Детские спортивные площадки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу во дворе своего частного дома на окраине Люберец установить детскую спортивную площадку. Небольшую такую и компактную. Посоветуйте где можно такие приобрести не дорого у нас или где в области.

0

2

Если у нас и можно купить детские спортивные площадки, то это всяко будет дорого,так как у нас не производят их, а если хотите не дорого купить такой комплекс, то вам надо брать у производителя, к примеру у этой компании можно купить детски спортивные комплексы https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Как сами видите они есть и компактные.

0

3

И правда площадки небольшие и на какой возраст они рассчитаны? На подростков? А то у мня детям еще меньше 8. но я бы купил им такой комплекс если бы он подошел им.

0

4

Так такие комплекты как правило разбираются и их можно модернизировать под любой возраст детей. Так что покупайте смело и сейчас уже. тем более что и правда от производителя цены на порядок ниже.

0

5

я своим детям спортивную площадку строил собственными руками, качели ,песочницу,и турники,весь стройматериал который понадобился покупал в магазине http://gkpartner.com

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Детские спортивные площадки


создать форум