Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Солнце слепит глаза


Солнце слепит глаза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так все лето когда хожу на рыбалку. Вода отражает солнечные лучи и выходит что я жмурюсь весь день. Потом болят глаза. Может, есть какие-то хорошие очки? Или топать на рынок за обычными?

0

2

Очки на рынке брать ни в коем случае не стоит. Пожалейте свои глаза. Там стоит обычная дешевая пластмасса, которая ни от чего не защищает. Если вам надо чтобы качество очков было хорошим и линзы были с настоящими оптическими фильтрами, обратите свое внимание на продукцию фирмы Costa Del Mar https://pike.ru/ochki-costa-del-mar/

0

3

У мужа обыкновенные очки. Никогда не жаловался что в них ему плохо. Или вы сейчас вообще без очков ходите? Я бы так не смогла - морщины сразу пойдут оттого что щурится буду постоянно.

0

4

А я в кепке все время и мне ничего не светит и не мешает. Автор, а вы на рыбалке надеваете головной убор? Почему-то мне кажется, что нет.

0

5

если болят глаза ,ето похожее на зболевание глаз которое называеться катаракта ,от нее начинает болеть глаза на солнце ,обратитесь к офтальмологу http://dr-clinic.ru ,он подскажет что делать

0

6

хорошие рыбацкие очки вам советуют

0

7

У меня супруга тоже рыбалку и зимнюю и осеннюю любит, летнюю так себе. Вот думаю утеплять теперь буду ею, кепку купить хочу моднявую какую-нибудь ей

0

8

Моднявые кепки женские на https://kangolstore.ru/kepki/kepki_woman/ посмотрите, может чего и подойдет для вашей супруги. наверное как подарите ей ее, она скажет, что будет на выход ее носить. Как никак стильные такие все и наверное жалко будет ей одевать. Но в любом случае ждем от вас отчета.

0

9

Нужно индивидуально очки подбирать

0

10

а что кепка не пойдет разве?

0

11

Да тут кому как. Кому-то солнцезащитных очков будет за глаза, а кому-то кепки. Тут вот правильно подметили, нужно индивидуально подбирать. Но в любом случае все это можно поискать в каталоге на https://www.aport.ru/solncezashhitnye_ochki/cat5785  и там уже остановиться либо на очках или кепке.

0

12


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Солнце слепит глаза


создать форум