Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Цена на газон


Цена на газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надумал я таки заняться газоном на даче. Опыта конечно мало, можно сказать вообще нет. Но думаю освоюсь как-нибудь. А в принципе какие сейчас цены на семена газона? И какой лучше купить новичку?

0

2

И правильно сделаете, что начнете учиться разбивать газон с недорогих вариантов. Во-первых, они недорогие газоны, как правило не требуют очень сложной подготовки почвы перед посадкой,но общее представление дадут как это делать потом и с другими. Во-вторых, такие газоны очень не прихотливы и  их не надо даже порой часто поливать и окашивать. Цены на газон можете посмотреть на этом сайте.

0

3

Здорово что такие газоны есть. Мне несколько что их трудно высаживать или ухаживать за ними много времени отнимает. Я просто на даче не так часто бываю к сожалению, поэтому мне такой газон будет оптимально использовать.

0

4

Эх тоже что ли заняться газоном.  А то на даче больше сор растет и выглядит порой очень не красиво. А газон обязательно надо окашивать газонокосилкой? А то у меня только триммер.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сайт http://kosilki.net/ . Там продается очень много продукции такого рода. Плюс они предоставляют гарантию. Так что обратитесь к ним !

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Цена на газон


создать форум