Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » сантехника


сантехника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

посоветуйте сайт с сантехникой хорошего качества

0

2

Мне понравился выбор сантехники тут https://www.inmyroom.ru/products/santekhnika Очень много товаров и удобно выбирать по ценам и категориям. Купили отличную сантехнику для ванной и туалета.

0

3

Sasha Romar написал(а):

Очень много товаров и удобно выбирать по ценам и категориям. Купили отличную сантехнику для ванной и туалета.

не плохая

0

4

я в своей квартире менял фильтр для воды , и шаровый кран на кухне ,все покупал через магазин Нептун-сервис .доставка составила до Москвы 3 дня со дня оплаты

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию https://filtruem.ru . Он не так давно заказывал у них фильтры для воды. Результатом остался доволен!

0

6

магазинов тоже ведь немало, пойдите в любой сантехнический

0

7

по себе знаю, что через интернет дешевле выходит

0

8

Истину говорите, через интернет гораздо дешевле порой выходит делать покупки. Правда не на все вещи это распостраняется, но в основном на большинство вещей. По-хорошему сравнить конечно надо сразу в нескольких магазинах цены и потом уже заказывать, где дешевле. Удобно через портал https://www.aport.ru/smesiteli/cat4674 это делать.

0

9

10

Эх, сантехники-мажорчики, я вас понимаю! Все эти шаровые краны, трубы, фитинги - как вечная борьба за комфорт в доме без дыр и луж. Но не парьтесь, я знаю, где забрать всё, не выламывая свой банк!
AISI PROM - это как рай для настоящих героев сантехники! Не зря же у них шаровые краны - как бриллианты в мире водяных приключений. Заходите на https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/ - и вот оно, волшебство сантехнического арсенала.
Там шаровые краны как по подбору, и цены, братва, такие, что даже кошелек не уйдет в минус. И самое крутое - у них все для сантехники под одной крышей. Трубы, фитинги - там, где надо. Все по честным ценам, без тупых наценок.
И знаете что? Они не просто торгуют, они тебя понимают. Оперативная доставка, как ниндзя-курьер: заказал - и вот оно, уже у тебя дома. Не нужно ждать, как после свидания, чтобы узнать, насколько всё прошло успешно.
В общем, если хотите взять сантехнику под контроль и не вылететь с бюджета - AISI PROM твой выбор. Тут цены не кусаются, как радиатор в холодную зиму. Удачи в ваших сантех-похождениях, друзья!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » сантехника


создать форум