Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Детский игровой комплекс


Детский игровой комплекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Строим загородный дом. Собственно сам дом готов и даже внутри почтив се работы завершены. Теперь надо больше заниматься обустройством территории вокруг дома. Хотим сделать там очень красиво и обязательно поставить детский игровой комплекс красивый. У нас же трое детей и им надо играть где-то. Для того дом и строили за городом. Подскажите где можно купить оригинальные такие комплексы?

0

2

У вас там можно подумать не дом, а целый дворец с большим парком. Здорово когда есть возможность жить за городом и дышать свежим воздухом. Особенно детям это важно. А если у них будет детский игровой комплекс, то они будут и чаще проводить время на улице. Вот на этом сайте кстати посмотрите игровой комплекс https://dvorick.ru/ Возможно найдете у же на нем, то что вам нужно.

0

3

таких фирм сейчас очень много. Мне в яндексе постоянно реклама таких комплексов на глаза попадается. И какие только не придумают. Очень интересные бывают конструкции. кстати такие комплексы можно дополнять, например, когда дети вырастут, отдельные детали можно заменить учитывая их возраст.

0

4

Это прям как трансформеры получается. Кстати лети у меня их обожают просто. Есть ли какой-нибудь комплекс на эту тему? Я бы такой сразу купил бы. Или может его заказать можно?

0

5

сами постройте .дешевле будет

0

6

Что вам сказать, если именно по поводу тли, тогда вам поможет решение на этом сервисе http://gkpartner.com огромное количество полезной информации, я про огород смотрю все на нем, помогает, уверен вам так же подойдет решение проблемы с тлей на цветах.

0

7

А мы вот садовые качели ищем

0

8

все так дорого чего-то

0

9

Вы наверное посмотрели в одном месте где-нибудь по нормальной такой цене и говорите, что дорогие они все. Вы поищите в каталоге https://www.aport.ru/sadovye_kacheli/cat10624 и посмотрите, что есть довольно таки много бюджетных вариантов.

0

10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Детский игровой комплекс


создать форум