Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Какие авто подходят для такси


Какие авто подходят для такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. Хочу работать в такси и для этого решил купить поддержанную машину, каких годов нужно искать и какое авто, чтобы взяли в яндекс и убер?

0

2

Для такси наверно и простая машина подойдет, в основном на солярисах и рио катаются все, это достаточно для эконома, эконом большинство заказывают

0

3

Год зависит от модели конкретного авто, если взять тот же солярис или рио, то не старше 2013 года они должны быть на сегодняшний день. Вообще советую тут почитать о том какие автомобили подходят для работы в такси https://dr1ver.ru/12164-yandeks-taksi-u … odyat.html так как здесь более подробно обо всем написано, обо всех автомобилях есть информация.

0

4

Берите китайский автомобиль Omoda C5, у этого кроссовера реально крутой дизайн, и салон у него большой и комфортный, так что клиенты будут довольны. С запчастями проблем не будет, любые запчасти на него вы вот здесь   https://balashiha.kitzapchasti.ru/catalog/OMODA-C5/ сможете заказывать.

0

5

Всем привет. Я устроиась в бизнес такси в эту http://taxi-business-class.ru фирму. Быстро прошла собеседование, предоставила документы, так как нужен стаж вождения пять лет и проверили мой рейтинг. Так как людей с негативными отзывами и слабым рейтингом в бизнес тариф не берут. Меня все устраивает. свободный график и хорошая зарплата. Всем рекомендую.

0

6

Стоит ли говорить, что транспортировка авто из США уже не первый год имеет большой спрос среди автовладельцев. Это выгодно, а главное, помогает водителю найти подходящий автомобиль даже при минимальном бюджете. И хотя современный рынок предлагает довольно обширный ассортимент машин, подобрать подходящий товар с каждым днем становится все сложней.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Авто-мото » Какие авто подходят для такси


создать форум