Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Адреса и телефоны » Фруктовый букет. Где заказать?


Фруктовый букет. Где заказать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень много фирм сейчас создают съедобные букеты. К тому же в подарок такой букет очень пригодится. Если кто сотрудничал с сайтом Фрутбукет, подскажите, как у них с качеством, ценами и доставкой?

0

2

Два раза сотрудничали с компанией Фрутбукет, впервую очередь выбрали их из-за доступных цен. Оба заказа привезли в указанные сроки, к тому же доставка  была бесплатной, потому что находимся в зеленом  секторе, подробнее  об этом  у них на сайте. Качество  порадовало и фрукты были свежие и вкусные.

0

3

VellaiHa написал(а):

Два раза сотрудничали с компанией Фрутбукет, впервую очередь выбрали их из-за доступных цен. Оба заказа привезли в указанные сроки, к тому же доставка  была бесплатной, потому что находимся в зеленом  секторе, подробнее  об этом  у них на сайте. Качество  порадовало и фрукты были свежие и вкусные.

Спасибо за информацию. А подскажите, fruitbuket это их сайт? Хочу действительно убедиться что это именно он.

0

4

Все верно, нашли правильно.

0

5

Благодарю.

0

6

классная идея подарка

0

7

сейчас в моде букеты из игрушек

0

8

дарил такой, была подружка очень довольной

0

9

Вот вот, придумали же из игрушек делать букеты. С другой стороны если посмотреть, то вполне оригинальный такой сюрприз получается. Ну а что, подарите такой букет, в каталоге на https://www.aport.ru/bukety_iz_igrushek/ccid2606 посмотрите какие прекрасные их варианты

0

10

Мне больше понравились съедобны букеты из шоколадок. И красиво и сладко.

0

11

Да ну, чего этот букет и тем более на память не останется. тут чего важное, чтобы на память что-то осталось у человека, которому вы будете дарить. В этом то весь смысл, понимаете. Лично я всегда только так делаю, а порой даже на некоторых подарках гравировку делал с душевными такими словами. И есть еще коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которые всегда упаковываю, так намного красивее.

0

12


Вы здесь » Форум города Люберцы » Адреса и телефоны » Фруктовый букет. Где заказать?


создать форум