Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Чему можно обучиться?


Чему можно обучиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чему можно обучиться, чтобы потом можно было бы хорошо зарабатывать? Посоветуйте курсы какие-нибудь. Можно вы сами чему научились и можете рекомендовать.

0

2

Сейчас куча возможностей чтобы заработать. Было бы желание выйти из зоны комфорта. Сейчас, к примеру очень востребованы программисты всякие. Даже неопытные.

0

3

Сейчас можно много как заработать в интернете и полно курсов обучающих. Не все они конечно заслуживают внимания. Меня вот, к примеру заинтересовало обучение Tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/ После него можно будет делать своих торговых роботов и использовать их в торговле на любой бирже. Может быть кого тоже этот курс заинтересует.

0

4

Мне торговля всегда казалась очень непростым ремеслом. Хотя если роботы и правда умеют заключать сами сделки, то почему бы и не попробовать?

0

5

Если научат самому делать торговых роботов это неплохо конечно. На одном этом можно потом зарабатывать. Но я пошел некоторым другим путем. Я искал реально хорошего торгового робота, который может помочь неопытному трейдеру. И в итоге остановил свой выбор на этом
советнике локирования позиций в трейдинге https://nox.bz/ru/phoenix/ Он на очень многое способен.

0

6

Смотря для чего вам нужна учеба. Если для дальнейшего трудоустройства и развития, а возможно, и роста по карьерной лестнице, то здесь можно найти что-нибудь для себя подходящее https://dpokurs.ru/categories/kadry/. Если вам нравится самообразование и личностный рост, то точно нужно заглянуть на курсы по управлению кадрами и персоналом. Преподавательский состав в центре превосходный, знают о всех подводных камнях вашей деятельности и готовы обучить вас всему этому за считанные недели.

Отредактировано Antolet (2022-06-14 17:53:38)

0

7

Соглашусь, что программирование сейчас очень востребовано. Поэтому я и нашла хорошую школу программирования https://ycla-coding.com/courses/unity/ . Мне посоветовала её подруга, а теперь я советую ее вам) Отличная школа.

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Чему можно обучиться?


создать форум