Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Товарный знак


Товарный знак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может зарегистрировать товарный знак компании?

0

2

Добрый день. Личный товарный знак, это не только защита интеллектуальной собственностиhttps://www.1-inc.ru/, но и возможность получить признание по всему миру. Именно поэтому стоит прикладывать максимум усилий для разработки и регистрации собственного логотипа, который будет служить вам всю жизнь существования вашей компании. Рекомендую!

0

3

Доброго дня. Я думаю, эту проблему вам помогут решить в международном патентном бюро https://vashpatent.ru/ Это бюро находится в Москве. Он решают вопросы, связанные с авторским правом, регистрацией товарных знаков, изобретений и др. Компания владеет не только российскими нормативами, но и европейскими, что поможет вам получить даже международный патент!

0

4

Vanya_vanya написал(а):

Кто может зарегистрировать товарный знак компании?

Для регистрации товарного знака в Роспатенте вы можете обратиться в патентное бюро EZY Brand. На сайте бюро  https://ezybrand.ru/uslugi/registraciya … ogo-znaka/ вы найдете все их контактные данные, а также узнаете сроки и стоимость регистрации. Если вам необходимо зарегистрировать товарный знак, как можно быстрее, то у них же вы можете заказать ускоренную регистрацию вашего товарного знака.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » Товарный знак


создать форум