Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » спецтехника


спецтехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех, скажите пожалуйста, где лучше заказать самосвалы?

0

2

Приветствую, как вариант можно посмотреть вот тут https://komtrans77.ru/tehnika/samosvaly/ самосвалы. Самосвал – грузовой автомобиль, прицеп или полуприцеп с кузовом, предназначенные для перевоза разных грузов. К особенностям данной строительной техники относят возможность самовыгружения, которое осуществляется механически (используются гидравлические механизмы): емкость с грузом наклоняется для выгрузки, или выполняется разгрузка принудительного типа, к примеру, при помощи шнека.

https://komtrans54.ru/images/companies/20/logo-grey.png

0

3

о, спасибо, давно искал!

0

4

Здравствуйте! Сейчас вообще без проблем можно взять в аренду спецтехнику. Надо просто знать, куда за этим делом можно обращаться. Мне повезло, что мы по контактам нужным сразу вышли на этих специалистов и сделали заказ на гидродинамическую промывку. Вот здесь все контакты можно найти https://гидродинамическая-промывка.москва

0

5

Вечер добрый. Очень часто на спецтехнику нужны различные запчасти. Высококачественные запчасти двигателя позволят своевременно провести ремонтные работы и тем самым продлить срок эксплуатации. Рекомендую искать запчасти на импортную спецтехнику в магазине https://speczapchasti.com/product-categ … vigatelya/, где очень большой выбор качественных комплектующих!

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Флейм » спецтехника


создать форум