Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Нужна хорошая строительная компания


Нужна хорошая строительная компания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как у нас очень огромная семья и мы очень любим собираться по выходным все вместе, решили сделать нашу площадь больше. Хотим совместить балкон с кухней. Ну никак мы уже не помещаемся все вместе на кухне. Посоветуйте пожалуйста компанию в Москве, которая смогла бы качественно сделать такой проект.

0

2

А что у вас так много родственников? Может еще стоит подумать над этим. Все таки балкон нужен сам по себе. Я его использую в качестве хранения консервации, сушка белья. А с близкими можно и в зале сесть.

0

3

Я сделал это совмещение и ни капли об этом не жалею, а наоборот у меня появилась дополнительная полезная площадь. Компания, сделала дизайн комнат в одном стиле и тон подобрали очень грамотно. Утеплили всё полностью. Теперь у меня есть даже барная стойка, о которой я мечтал. Вся работа выполнена качественна и в короткие сроки. Совмещение балконов с кухней я делал вот в этой компании https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney

Отредактировано Buchimas (2022-04-13 23:04:11)

0

4

А мы запланировали себе совместить балкон с залом. Считаем, что эти балконы вообще нигде не нужны. Только зря их придумали. Сколько еще дополнительного места появляется, которое можно использовать уже на свое усмотрение. Вы правильно делаете, что будете совмещать.

Отредактировано Warreb (2022-04-13 23:08:03)

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Нужна хорошая строительная компания


создать форум