Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Какое купить спортивное питание?


Какое купить спортивное питание?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста, какое купить спортивное питание, которое бы усиливало физическую силу при тренировках, ну и конечно обладало жиросжигающим свойством. Не могу определиться с выбором, так как первый раз буду его покупать.

0

2

Попробуйте сначала справится без него. Если вы просто занимаетесь в зале не профессионально, то вы сможете и так сделать тело красивым. Питание уже покупают спортсмены, которые сутками проводят на тренажерах и в залах. А вообще питание это отличная вещь, чтобы поддерживать себя в форме.

0

3

Стараюсь отдавать спорту большую часть своего времени. Покупаю обязательно себе спортивное питание. Выбрал для себя 2SN. Оно отлично помогает для прироста мышечной массы, замечательно тонизирует. У меня после того, как я начал регулярно принимать спортивное питание эффективность моей тренировки значительно увеличилась. Заказываю спортивное питание 2SN всегда здесь https://activsports.ru/category/sportiv … ditel-2sn/

Отредактировано Hasaret (2022-04-02 17:29:38)

0

4

Добрый вечер. Сам занимаюсь спортом хожу в бассейн и тренажерный зал. Мне многие кто занимаются со мной также советуют делать себе различные коктейли со спортивным питанием.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Из Рук в Руки » Какое купить спортивное питание?


создать форум