Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. В какой компании предлагается наиболее выгодная цена за куб доски? Подскажите пожалуйста

0

2

Мне кажется разные цены в разных городах и там еще много нюансов

0

3

Привет. Не могу сказать, где какие цены, потому что не мониторю. Но вот мы недавно заказывали пиломатериалы для строительства бани в Доска Про, у них хорошее качество, камерная сушка, не везде так сушат. От этого напрямую зависит качество строительства. И на куб доски 50х150х6000 цена меня устроила у них. так что советую обратить внимание, у них много материалов на складе, поэтому могут доставить в любое время.

0

4

Каменский написал(а):

Здравствуйте. В какой компании предлагается наиболее выгодная цена за куб доски? Подскажите пожалуйста

Какая именно вам доска нужна? Я просто буквально на днях уже делал заказ на пиломатериалы у одной
хорошей компании и у них я смог найти самую демократичную стоимость, могу и вам посоветовать посмотреть
их каталог и обратиться за покупками. Вот тут я купил планкен из лиственницы и использовал его для обшивки
загородного дома. Могу точно сказать одно, что качеством очень доволен и реально рад, что обратился именно
сюда. Качество пиломатериала тут на самом высоком уровне, обратиться можете в любое время и есть
возможность проконсультироваться.

https://i.ibb.co/BBPG3KM/Screenshot-6.jpg

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум