Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Где взять тренажер в аренду?


Где взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться спортом, но времени на спорт зал просто нет, да мне и не нужно столько разнообразных тренажеров. Сейчас главное для пресса и для ног. Подскажите, где в Питере можно взять в аренду тренажеру? Что для этого нужно?

0

2

Я люблю ходить в спорт зал, там у меня персональный тренер, который каждый раз показывает какие упражнения нужно делать. А самому дома как-то скучно мне кажется, и это целое дело привезти тренажер, потом обратно его везти в спорт зал.

Отредактировано Hasaret (2022-02-16 15:14:44)

0

3

Я всегда беру тренажеры в аренду. Всегда могу им воспользоваться, когда мне хочется. Если он мне надоел беру просто другой и все. С моей работой ни одно время не подходит для посещения спорт зала, да и погода бывает такая, что на улицу даже выходить не хочется. Я включаю свою любимую музыку и занимаюсь. После спокойно принимаю душ в своей ванной. Аренда это очень удобно и комфортно. Беру я в аренду тренажеры в Санкт Петербурге для занятий у себя дома вот здесь https://fitsharing.ru/spb

0

4

Аренда это отличный вариант. Я себе купила тренажер, позанималась буквально месяц, а теперь он мне надоел. Приходится ходить в спорт зал, или продавать этот, так как квартира небольшая, два тренажера это будет перебор.

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Где взять тренажер в аренду?


создать форум