Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Мама после 35 лет


Мама после 35 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот моя подруга после 35 лет сказала беременеть не стоит, типа много проблем может быть. А мне хочется малыша второго. Первый то уже подрос. Вот Вы как считаете?

0

2

Сейчас практически все врачи сходятся во мнении, что первая беременность после 35 лет это большое испытание. Вот тут можно об этом почитать https://mamako.ru/blog/beremennim/perva … opasnosti/ Я кстати всегда восхищалась Моникой Беллуччи, она конечно женщина с большой буквы. Родила первого ребенка в 40лет. И карьера у нее и семья, и детки красивые получились. Но думаю это счастье не для всех.

0

3

Да реально быть мамой в 35 лет и старше. Если хотите рискуйте Автор и никого не слушайте. Это такое счастье стать мамой в таком возрасте. Мне кажется я в 25 так не радовалась материнству.

0

4

Хочу Вам сказать, что моя беременность в 42 наступила нежданно для меня и я собственно ей была рада. Но как говорится риск большой, но нас Бог миловал. И Вам уверена повезет, все будет отлично.

0

5

За границей обычное дело, что начинают задумываться о деторождении после 40 лет. И все на это нормально смотрят. 35 лет - это вообще по нынешним меркам возраст молодой, я бы даже ещё пару лет подождал.

Отредактировано Antolet (2022-06-02 01:26:47)

0

6


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Мама после 35 лет


создать форум