Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Выбор межкомнатных дверей


Выбор межкомнатных дверей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать качественные и красивые конечно межкомнатные двери. Где их лучше всего заказать на ваш взгляд? Может знаете где акции есть и так далее в этом роде.

0

2

Заказывать надо у тех кто сможет вам сделать двери в короткий срок и  хорошего качества. А то у некоторых очередь на месяц вперед. А оно надо столько ждать?

0

3

Это точно, но так у мелких компаний, которые еще не развернулись. В больших магазинах такого не бывает точно. Что же того какие двери купить, то я могу вам рекомендовать   межкомнатные двери Статус https://дверистатус.рф/обратите внимание на то что у них сейчас акция проходит и пять дверей можно купить по цене четырех.

0

4

А акция и правда хорошая. Целая дверь бесплатно. Но не забываете что не только дверь вам надо купить. А еще и доставку надо будет оплатить и установку дверей.

0

5

Если вас интересуют межкомнатные двери, могу посоветовать ознакомиться с ассортиментом в данном интернет-магазине https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ У них есть как бюджетные модели дверей, так и более дорогие элитные. Плюс разнообразие цветовых решений, наличия разных вставок, фурнитуры просто огромное. В общем посмотрите, может понравится что-то.

0

6

тоже ищем двери..

0

7

Понравились ламинированные двери в этом магазине. Остался доволен своим заказом, двери хорошего качества, стильные, прослужат долго. Советую и вам посмотреть межкомнатные двери в этом магазине, там хороший выбор.

0

8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Люберцы » Ремонт-Строительство » Выбор межкомнатных дверей


создать форум