Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Люберцы попали в список городов страны с самыми высокими заработками


Люберцы попали в список городов страны с самыми высокими заработками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу несколько городов Подмосковья попали в список лидеров России по средним доходам населения, при этом в ТОП-10 по доходам в стране вошли Люберцы и Одинцово.

Исследование Финансового университета при правительстве России показало средние размеры заработков в городах по всей стране. Специалисты изучали города с количеством жителей, превышающим 100 тысяч человек. При расчете доходов учитывалась не только зарплата, но и прочие доходы населения, в том числе и нематериальные. Оказалось, что самый «доходный» город России – Петропавловск-Камчатский, в среднем его жители зарабатывают 60 000 рублей в месяц.

Среди городов Подмосковья в ТОП-10 по доходам попали Одинцово и Люберцы. Кроме того, высокие результаты показали Подольск, Балашиха, Железнодорожный, Химки,Красногорск и Домодедово.

При этом доходы жителей Москвы не достигли даже первой десятки. Эксперты говорят,что это связано с тем, что на большом количестве вакансий в столице работают жители Подмосковья. Средний доход в Москве - 44 тысячи рублей.

0

2


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Люберцы попали в список городов страны с самыми высокими заработками


создать форум