Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень заинтересовался психологией. Посоветуйте, пожалуйста, статьи по этой теме. Благодарю.

0

2

Я тоже интересуюсь психологией, причем уже давно. Нашла для себя отличную энциклопедию по психологии https://wikigrowth.ru/psyhologiya/psihi … proczessy/ Очень много интересного там узнала. Написано все доступно и понятно. Постоянно выходят новые статьи. Очень рекомендую вам обратить свое внимание на этот сайт. Думаю, вам понравится.

0

3

Помощи, совета вы не там ищете и поверьте здесь толком решения вы не найдете. думаю вам нужно не у форумчан спрашивать, а лучше всего начать взаимодействовать с Оксаной Манойло, она и есть духовный тренер коуч. Вот кто кто, а она многое даст вам и также диагностику может провести https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ надо будет если. Вы знаете, она довольно таки сильная и известная личность, многие к ней обращаются и реальная помощь от нее идет. Легко может увидите не только состояние энергетического кокона, но даст все комментарии, четко пояснит кармические проблемы и т.п., вот как будто видит все на яву.

0

4

Действительно, без помощи психолога иногда трудно обойтись. Если нужен совет, как избавиться от волос на лице, есть отличная информация по этому поводу https://obritye.ru/sposoby-udaleniya-vo … e-navsegda

0

5


Вы здесь » Форум города Люберцы » Услуги населению » Нужен совет


создать форум