Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Адреса и телефоны » электропила


электропила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим отцу на подарок купить электропилу. Где о них посмотреть разную информацию ?

0

2

Каждому мужчине такой вот подарок приглянется. Посмотрите тут https://tehno-rating.ru/964-luchshie-elektropily.html есть описание по моделям и брендам, указана цена и отзывы покупателей. Также найдете описание плюсов и минусов, характеристик и возможностей. Мне нравится больше модель : Greenworks G40CS30K2 20117UA

0

3

А вы не рассматривали чуть другой подарок для вашего отца, смысл электропилу дарить. Может не нужна она ему и ждет он от вас не ее, а что-то на память может. Знаю чего подарите ему, рюмка стеклянная для конька есть в форме трубки мира, вот удивится точно. Так-то она идет уже в упаковке, но все же отдельно нужно будет в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить.

0

4

5

Автор, загляните на сайт магазина Мастер Инструмент,  https://mi-opt.ru/, там можно проконсультироваться с их менеджерами, очень хорошо консультируют, уверена, помогут. Я мужу так же выбирала шуруповерт на день рождения. ))И у них же потом сможете выбрать инструмент. У них цены адекватные.

0


Вы здесь » Форум города Люберцы » Адреса и телефоны » электропила


создать форум