Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Спортивное питание для улучшения качества тренировок


Спортивное питание для улучшения качества тренировок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня ещё с юношеских лет проблемы с лишним весом. Особенно в осенне-зимний период начинаю набирать вес, а весной активно худею. Сейчас решила не дожидаться весны,а начать правильно питаться и заниматься спортом. Дома делаю кардиотренировки по YouTube роликам одного тренера. Подскажите возможно стоит принимать какие-то витамины или спортивное питание для лучшего эффекта похудения.

Отредактировано Melikana (2021-10-19 13:29:34)

0

2

У вас большая сила воли и хорошая мотивация если вы занимаетесь дома, у меня лично так не получается. Только тренировки в зале и с личным тренером который будет следить за техникой выполнения и количеством повторов упражнения

0

3

Я тоже против таких добавок как протеин или многие принимают isotonic, это такое энергетик с Л-каратином. Максимум что я могу использовать в качестве спортивного питания - это препараты для восстановления повреждённых мышц. Купить спортивное питание можно на сайте club120 , там есть большой выбор  препаратов с пептидами для суставов и связок чтобы сделать их более эластичными и крепкими

0

4

Витамины можно пропить, я а вот что вы имеете в виду под спортивным питанием? Протеин? Я не считаю нужным заменять натуральное питание на химическую добавку, А вы смотрите сами точка прежде чем принимать эти добавки почитайте они более подробно изучите всю информацию

0

5

При усиленных тренировках важно употреблять в пищу протеин (белок). Он содержится во многих продуктах питания, бывает как растительным, так и животного происхождения. Протеин поможет укрепить мышцы, восстановить организм. Кстати, вот неплохая статья по этому поводу https://musclefit.info/vse-o-proteine/ Тут подробно описаны виды протеина, его отличия от других спортивных добавок, прочее.

0

6

Не люблю занятий спортом, мне легче недельку-другую посидеть на диете. Их кстати сейчас довольно много. Но если у вас есть склонность к полноте, тогда тут обычной диетой не обойтись. Я бы вам посоветовала сесть на правильное питание. Запишитесь на какой-то марафон. Уверена, результат вас порадует.

0

7

Результативно заниматься спортом можно в любых условиях, было бы желание. Как вариант, можно воспользоваться услугами Fitsharing, которые предлагают аренду тренажеров для дома. На сайте можете ознакомиться с их предложениями https://fitsharing.ru/ Сейчас к тому же действуют специальные предложения, можно здорово сэкономить.

0

8


Вы здесь » Форум города Люберцы » Медицина и здоровье » Спортивное питание для улучшения качества тренировок


создать форум