Форум города Люберцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Привидение невесты на трассе Люберцы-Лыткарино: девушку видят все чаще


Привидение невесты на трассе Люберцы-Лыткарино: девушку видят все чаще

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Речь идет о призраке невесты, обитающем на трассе между соединением Лыткарино и Люберец. Слухи о том, что водителям является невеста, ходили уже очень давно.

Психиатр-криминалист, один из экспертов «Битвы экстрасенсов», заявлял, что призрак на самом деле может быть реальностью, a не результатом группового оптического обмана.

Экстрасенс Дмитрий Волхов рассказал, что часть трассы проходит около места, где некогда располагалось кладбище самоубийц, чем и объясняются явления.

О привидении невесты, которая погибла в аварии, разговоры между автомобилистами заходят довольно часто. На трассе, которую прозвали «дорогой смерти», регулярно происходят аварии, часто – с летальным исходом. Водители, побывавшие в аварии на злополучной трассе, рассказывают примерно одну историю: внезапно сгущается туман, за ним – черная стена и фигура в белом. После этого машину бросает, как по льду, даже в теплое и сухое время года.

В сюжете, вышедшем на НТВ, девушка-водитель рассказывает, как увидела силуэт девушки на записи с видеорегистратора

«Мне стало очень страшно, я такого никогда не видела», - признается девушка и говорит, что после этого убрала видеорегистратор с лобового стекла.

Легенда, которая стала очень популярна среди местного населения, рассказывает, что однажды главным фигурантом ДТП стал автомобиль из свадебного кортежа. Невеста в результате погибла, жениху удалось выжить. Теперь привидение девушки скитается по дорогам и пугает водителей.

Сотрудники ГИБДД в потусторонние силы не верят: дорога на Лыткарино извилистая и узкая, знак ограничения скорости стоит, но водители все равно нарушают правила. После того, как на участке появились «лежачие полицейские», количество аварий стало в разы меньше. Эксперты Центра изучения аномалий, которые изучают и люберецко-лыткаринское привидение, признают: аварий стало меньше, но в последнее время о появлении женщины в белом водители заявляют все чаще. Связывают это с чрезмерной активностью дорожных рабочих: параллельно «дороге смерти» строится объездная дорога, у трассы роют землю и вырубают деревья.
http://sg.uploads.ru/t/ME9VS.jpg

0

2


Вы здесь » Форум города Люберцы » Люберецкие новости » Привидение невесты на трассе Люберцы-Лыткарино: девушку видят все чаще


создать форум